19 ноября 2025, в дни школьных каникул, в доме культуры «Молодёжный» была проведена игровая программа «Весёлые шумелки»

19 ноября 2025, в дни школьных каникул, в доме культуры «Молодёжный» была проведена игровая программа «Весёлые шумелки».

Под чутким руководством Калининой Марии Александровны ребята очень весело и позитивно провели время, играя в старинные, традиционные игры, которые развивают ловкость, смекалку и командный дух.

Цель таких мероприятий заключается в создании позитивной атмосферы, сплочении школьников через совместные игры и развлечения, а также в популяризации культурных мероприятий среди детворы.

Игровая программа прошла успешно. Многие ребята отметили дружелюбную атмосферу, разнообразие предложенных активностей и возможность провести время с пользой и удовольствием.

Школьные каникулы — время для веселья, новых знакомств и активного отдыха!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Telegram
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *