5GClab, 5ДжиКлаб|Крупнейшая биржа поиска заказчиков и испонителей. Найти заказы здесь и сейчас.
НАШИ КОНТАКТЫ
+7(4967)62-42-86
pdls_mbusdk@mosreg.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ
ЕЖЕДНЕВНО
с 9:00 до 22:00

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
4
6
7
8
9
11
12
13
14
15
18
19
20
21
22
23
25
26
28
29
30
Воскресенье, 30 мая 2021 19:47

Спектакль «Загадочное ночное убийство собаки»

Автор
Оцените материал
(17 голосов)

Спектакль «Загадочное ночное убийство собаки», представленный 30 мая Молодежной театральной студией «Константа», поставлен по одноименному роману британского писателя Марка Хэддона и пьесе-адаптации Саймона Стивенса. Главный герой спектакля — Кристофер Джон Френсис Бун - 15-летний мальчик с синдромом Аспергера. Формально он расследует убийство собаки вилами в саду, в действительности же ищет свое место в сложном и запутанном мире взрослых. Это спектакль о любви и равнодушии, об одиночестве и семье, предательстве и раскаянии, об искренности и звездах.
Все зрители были тронуты до глубины души. Многие со слезами на глазах погрузились в размышления.

WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-12
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-11
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-10
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-9
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-8
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-7
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-6
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-5
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-4
WhatsApp-Image-2021-05-30-at-161420-3

ОТЗЫВЫ

+4 # Вита 30.05.2021 19:58
"Потрясающий спектакль! Невозможно передать словами, какие эмоции я испытывала при просмотре! Изумительная актёрская игра, веришь каждому их действию и слову. Александр Александрович, огромное спасибо Вам! Прекрасная режиссёрская работа!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Леся 30.05.2021 20:05
"Спектакль произвел неизгладимое впечатление! Спасибо всем ребятам и Александру Козленкову за такую потрясающую игру! Превзошёл все ожидания!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Талпа Ирина Григорье 30.05.2021 20:06
"Потрясащая работа руководителя кружка Александра Александровича и полная отдача всех героев на сцене. Очень трогательно, очень глубоко. Затронуты все струны души. Спектакль поселился в сознании. Есть о чем задуматься и погрузиться в размышления."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Светлана Сафронова 30.05.2021 20:09
"Спектакль - шедевр !!! Очень тяжелая история . Трагедия семьи ! Актёры полноценно передали этот трагизм ! В какой то момент идёт потеря реальности и ты полностью проживаешь эту историю !!! Ребята просто молодцы , что смогли это передать зрителю !!! Хочется побольше таких спектаклей ! Спасибо актерам и организаторам !!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Кирилл 30.05.2021 20:10
"Отличный спектакль, актёры большое молодцы! Потрясающе!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Арина 30.05.2021 20:16
"В спектакле сопереживаешь и хочешь поддержать каждого из героев. Для меня этот спектакль был про то, как избыток чувств и пережитая боль могут направить человека на неожиданные поступки и отразиться на судьбах других. А еще мне показалось, что спектакль помогает увидеть, как мы все связаны и как по-разному проживаем события. Спасибо!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Екатерина 30.05.2021 20:32
"Уважаемый Александр Александрович и театральный кружок "Константа"! Хочу выразить Вам большую благодарность за спектакль, это очень серьёзная и глубокая постановка, меня затронуло до глубины души, до слёз и я уверена, каждый зритель окунулся в свою жизнь, в свой внутренний мир, в свои переживания и возможно пересмотрел отношения ко многому... Коллективу МБУК "СДК "Молодежный" отдельная благодарность за помощь в организации постановки спектакля и возможность увидеть много интересного и полезного! Желаю всем успехов в творчестве и дальнейшего процветания!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Ирина 30.05.2021 20:37
"Потрясение, полное погружение, открытие, восторг! Это лучшее, что я видела на театральных сценах! Игра актёров ни секунды не давала усомниться в реальности происходящего! Спасибо всем создателям этого шедевра!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Александра 30.05.2021 20:40
"Спектакль оставляет глубокие впечатления и заставляет о многом задуматься. Думаю, он будет интересен не только взрослым, но и подросткам. Темы не самая простая, но и жизнь не проста, а поэтому говорить и думать о поднятых вопросах важно в любом возрасте. Здесь и про одиночество, и про то, как жить, если ты не похож на других, и про то, как непросто быть родителями. Смотреть спектакль - это не только интеллектуальное, но и огромное эстетическое удовольствие. Сцены продуманы до мелочей, а некоторые визуальные образы достойны картин Тарковского. Игра актеров завораживает: видно, сколько работы вкладывает каждый участник в то, чтобы его герой ожил на сцене. Спасибо большое актерам, режиссеру и всем причастным за подлинный шедевр театрального творчества! Ждем новых премьер!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Светлана Сергеевна 30.05.2021 20:42
"Очень понравилось. Пронзительная история. Потрясающая, гениальная игра актеров. Выразительная музыка. Играли проникновенно каждую минуту заставляя сопереживать героям, до слез. Спектакль оставил сильный след и в душе и в размышлениях. Спасибо."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Алексей 30.05.2021 21:06
"Очень трогательный и живой сюжет. Поразила игра актёров, особенно главного героя. Слова благодарности режиссёру Александру за игру и профессиональную постановку, тема очень актуальная, есть о чём задуматься... Желаю ребятам в своём творчестве раскрытие многих других актуальных вопросов взаимоотношений в семье и обществе. Спасибо актёрам и организаторам!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Юлия 30.05.2021 21:26
"Я в неописуемом восторге !"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Елена 30.05.2021 21:46
"Спасибо всем ребятам за такую потрясающую игру в спектакле,настолько глубоко затронули частичку души и заставили посмотреть на некоторые моменты жизни глазами ни простого подростка.Особенно хочу выделить Суната,который сумел сыграть этого подростка.уверенна далось ему это ни с первого раза,но он настолько реально отразил мимику,жесты,речь ,что игра достойна восхищения.С большим удовольствием посмотрела бы этот спектакль ещё раз."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Татьяна 30.05.2021 22:02
"Огромная благодарность коллективу СДК "Молодежный": Ирине Григорьевне, Олесе Владимировне, Марине Валерьевне, Андрею Валерьевичу, Анне, Ирине Владимировне, Елене Чегринец- вы, армия поддержки и опоры, которая стояла за нашими спинами и дала возможность расправить нам крылья!!! Александр Александрович, дорогой вы наш режиссер, наш предводитель, вдохновитель, двигатель, философ и художник, спасибо огромное, что взяли в это долгое, сложное, завораживающие путешествие в неизведанный мир к далеким галактикам и к глубинам челевеческой души!!! Родные ребята, наша КОНСТАНТА: Геля, Аня, Суннат, Вова, Елена Константиновна, Александр, Ира и я, мы огромные, невероятные молодцы! Сегодня, благодаря нам, долгожданный любмый, зритель сопереживал, плакал, улыбался, надеялся, путешествовал с нами как единый организм. Казалось, что в зале дышали все как один, смотрели не отрывая глаз, это бесценно для нас, как актеров!!! Дорогой зритель, низкий поклон, за то, что доверился нам и аплодировал стоя!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Елена 30.05.2021 22:12
"Глубокая режиссерская работа, глубокая игра, потрясающий спектакль! Главный герой выше всяких похвал! СПАСИБО , что "трогаете" за нужные струны наших душ."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Тимур 30.05.2021 22:15
"Спектакль бобма, хорошая игра актёров, интересный сюжет.
Лично смотрел, всё очень понравилось, я в восторге, всем советую посмотреть"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Vov 30.05.2021 22:24
"Мне понравился спектакль , мальчик , игравший аутиста был хорошим . Мне даже плакать хотелось в моментах."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Ульяна 30.05.2021 22:36
"Для начала, хотела бы сказать, что этот спектакль просто не описать словами, его нужно увидеть своими глазами. Игра актеров просто потрясающая и завораживающая. За весь спектакль можно испытать столько разных эмоций, он заставляет задуматься над многими проблемами, заставляет многое переосмыслить. Хотелось бы, чтобы таких спектаклей было больше. Отельную благодарность хочу выразить режиссеру данного шедевра, он справился со своей работой на отлично, все продумано до мелочей! Также, хочу подметить, что актёрский состав состоит из самых прекрасных и очень талантливых ребят."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александр 30.05.2021 22:39
"Красивый. Глубокий. Искренний. И важный спектакль. Александр"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Юля 30.05.2021 23:05
"Прекрасный спектакль.
Браво актерам!
Браво режиссёру!
За полученные эмоции эмоции"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Михаил 30.05.2021 23:13
"Прекрасный спектакль, хороший сюжет, невероятная игра артистов! Я получил огромное удовольствие, особенно выделю главного героя и его отца у которого в особо эмоциональные моменты блестели глаза. Спасибо огромное!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Арина 30.05.2021 23:18
"Необычный спектакль, который раскрывает ситуацию с разной стороны. Одновременно трагичная и трогательная история, заставит сопереживать даже самого черствого человека. Советую посмотреть."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Софья 30.05.2021 23:40
"Спектакль просто потрясающий. Весь актерский состав молодцы, так как игра была просто на высшем уровне.История же, которая была показана, очень пронзительна и о многом заставляет задуматься. Этот спектакль точно не оставит никого равнодушным!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Надежда 30.05.2021 23:48
"Просто великолепная игра актеров, полное погружение в сюжет спектакля! Особенно хочется отметить игру главного героя, то как потрясающе ему удалось передать образ, чувства и эмоции своего персонажа.
Спасибо за то, что затронули такие тяжелые и очень важные темы и дали возможность окунуться в тот «другой» мир
Было очень эмоционально!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Мария 30.05.2021 23:58
"Спектакль поразил меня своей глубиной, продуманность сюжета, постановкой отдельных сцен. Очень тронула сцена, в которой мы узнаём, как чувствует ( в чем его особенности) главный герой. Спектакль дал много пищи для рассуждений, позволил отрефлексировать свои отношения внутри семьи. Спасибо команде за ваши огромный труд! Надеюсь, что эту работу увидит более широкий зритель."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Полина 31.05.2021 12:40
"Трогательный и сильный спектакль! Он помог мне на некоторое время разрешить не ругать себя за интроверсию и некоторый "аутизм", поверить в себя, сказать себе - со мной все нормально, всё будет хорошо, у меня всё получится...!
Спасибо за постановку, Александр Александрович! Спасибо прекрасным артистам!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Святослав Турыгин 31.05.2021 16:26
"Спектакль мне понравился, прежде всего сценарием.
Мне было полезно подумать о том, как себя ощущает аутист. И как взаимодействовать с ними.
Музыкальное сопровождение почти всегда было очень в тему.
Актёр, сыгравший Кристофера, сделал это конечно очень круто, легко было поверить и даже необычно потом видеть его на поклоне не в образе.
Отец и рассказчик (воспитательница?) тоже почти всегда были ощущаемы.
Но конечно, в некоторых сценах другие актёры отыгрывали эмоциональные фразы и моменты очень неестественно. (Отец, обнаружив Кристофера с письмами, сказал "чёрт" так, будто его комар укусил).
Иногда я не понимал, почему паузы в спектакле настолько долгие, это немного затягивало и отвлекало."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 31.05.2021 18:19
"Большое спасибо творческому коллективу!
Очень вдумчивый и проработанный спектакль. Актёры отлично подходят на свои роли. Сценарий разворачивается неспешно, создавая очень подходящую к действию атмосферу. Декорации и технические решения тоже очень этому способствуют. Получилось сильное драмматическое произведение.
Я выходил из зала под впечатлением."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Любовь 31.05.2021 23:34
"Потрясающая работа! Тронута невероятно о! Огромное спасибо за пережитые эмоции! Отрадно, что в нашем небольшом поселке живут и творят такие талантливые люди!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Марина 01.06.2021 11:03
"Очень сильная постановка. Затрагивает внутренние струны души, проникает очень глубоко... Мне кажется, что каждому есть о чем задуматься. Спасибо режиссеру, что не побоялся взяться за данную постановку, спасибо актерам за то, что смогли передать силу эмоций. Спасибо коллективу за слаженную работу."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Варя 01.06.2021 13:11
"Хочется сказать огромное спасибо актерам, режиссеру и всем причастным к этому спектаклю. Шла на спектакль с сомнениями, не хотелось тяжести и ощущения безысходности. Однако ожидания не оправдались, спектакль наполнен светлой грустью, а не тоской. Удивительно видеть такое тяжёлое произведение на сцене в таком живом и жизнеутверждающем тоне. Плакали, смеялись, раздумывали над нашим миром. Спасибо большое за такие эмоции!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Татьяна Анатольевна 01.06.2021 14:17
"....Да, вот это спектакль-"БОМБА". Не всегда получишь огромное удовольствие и удовлетворение от просмотра в московских театрах. Это потрясение и гордость за то, что такой талантливый режиссер живёт и творит в нашем посёлке. Игра актеров настолько естественная, что нельзя было отделить от играемых героев. Кристофер-чистая страдающая детская душа. Как ему сложно жить в мире, окружающим его злом, нетерпимостью, непониманием. Следствие этого парадокса- его внутренний мир, в котором он находится ОДИН. Таких детей становиться на ЗЕМЛЕ всё больше. Это даёт повод задуматься нам,взрослым людям о своем поведении в обществе, освоих неблаговидных поступках, которые (как нам кажется) другие не знают и не видят. ЛЮДИ !!! Постарайтесь ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, совершайте хорошие поступки; делайте их, не ожидая платы за них. Не бойтесь отдать свою любовь, часть себя детям, взрослым и пожилым. От этого ВЫИГРАЮТ ВСЕ. .....Огромная благодарность всем, кто подготовил спектакль и кто в нем участвовал."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Дмитрий 01.06.2021 16:05
"Мне очень понравилось. Было нежно и проникновенно. Много разных деталей задевали и оставили след в душе, было интересно смотреть от начала до конца. Продуманные глубокие сцены, нет ничего лишнего, произведение ощущается целостно. Но особенно понравилось воскресение мамы, а также рождение его надежды после путешествия в Лондон, раскрытия убийства и постановки этого спектакля. Конец светлый и вдохновляющий.

Спасибо большое режиссëру, актëрам и всем причастным!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Анна 01.06.2021 16:08
"Безумно глубокое произведение, сильный спектакль, трогательная история. Хочется побольше таких спектаклей))))"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать