Увлекательный мастер-класс по росписи пряников

8 июля 2026 года в рамках летнего цикла творческих встреч «Мастерская у фонтана», продолжающего свою работу в доме культуры «Молодёжный», состоялся увлекательный мастер-класс по росписи пряников, посвящённый празднику — День семьи, любви и верности.

Этот праздник отмечается ежегодно 8 июля в честь святых Петра и Февронии Муромских, являющихся покровителями семейного счастья и гармонии. В теплой и творческой атмосфере каждый участник смог создать уникальные сладкие сувениры своими руками.

Мастер-класс провела мастерица Елена Владимировна Чегринец, которая познакомила участников с историей праздника и рассказал о традициях его празднования.

Цикл «Мастерская у фонтана» проходит каждую среду в парке дома культуры «Молодёжный». Следите за афишами и присоединяйтесь к нашим творческим мероприятиям!

БОЛЬШЕ ФОТО:
https://vk.ru/album-217629090_311410615
https://ok.ru/group/70000001793464/album/988426135224

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Telegram
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *