Бально-спортивные танцы

Танцевальный кружок

Руководитель Богачева Илонна Юрьевна.

 

время

Дни

Недели

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

 

19:00 – 20:00

Вторник

Малый зал хореографии

1 группа

 

  1. Шаповалов М.
  2. Шляховая М.
  3. Шляховая А.
  4. Михович У.
  5. Кожевникова М.
  6. Фефелова Е.
  7. Королева В.
  8. Ливен А.
  9. Огнев М.
  10. Старкова Д.
  11. Добровольский М.
  12. Сушкова Е.
  13. Ислибаева А.

2 группа

 

  1. Бледных И.
  2. Огнева К.
  3. Огнева Е.
  4. Тулабаева Я.
  5. Козлов В.
  6. Назарова К
  7. Теперина А.
  8. Теперина А.
  9. Лукутина Е.
  10. Лукутина С.
  11. Гусарова С.
  12. Лоскутова Д.
  13. Моисеенкова Ю.
  14. Маруева Т.
  15. Журавлев Н.
  16. Марончук А.
  17. Руднева Н.

Хобби

 

  1. Васильева Л.
  2. Козлова Ж.
  3. Щербакова В.
  4. Королева Е.
  5. Огнева А.
  6. Ливен И.
  7. Лукутина А.
  8. Шерстюк И.

 

 

 

17:15 – 18:00

18:10 – 18:55

19:00 – 20:00

Четверг

Большой зал хореографии

1 группа

 

  1. Шаповалов М.
  2. Шляховая М.
  3. Шляховая А.
  4. Михович У.
  5. Кожевникова М.
  6. Фефелова Е.
  7. Королева В.
  8. Ливен А.
  9. Огнев М.
  10. Старкова Д.
  11. Добровольский М.
  12. Сушкова Е.
  13. Ислибаева А.

2 группа

 

  1. Бледных И.
  2. Огнева К.
  3. Огнева Е.
  4. Тулабаева Я.
  5. Козлов В.
  6. Назарова К
  7. Теперина А.
  8. Теперина А.
  9. Лукутина Е.
  10. Лукутина С.
  11. Гусарова С.
  12. Лоскутова Д.
  13. Моисеенкова Ю.
  14. Маруева Т.
  15. Журавлев Н.
  16. Марончук А.
  17. Руднева Н.

Хобби

 

  1. Васильева Л.
  2. Козлова Ж.
  3. Щербакова В.
  4. Королева Е.
  5. Огнева А.
  6. Ливен И.
  7. Лукутина А.
  8. Шерстюк И.

 

 

 

10:00 - 11:00

11:10 – 11:55

12:00 – 12:45

Суббота

Большой зал хореографии

Хобби

 

  1. Васильева Л.
  2. Козлова Ж.
  3. Щербакова В.
  4. Королева Е.
  5. Огнева А.
  6. Ливен И.
  7. Лукутина А.
  8. Шерстюк И.

 

1 группа

 

  1. Шаповалов М.
  2. Шляховая М.
  3. Шляховая А.
  4. Михович У.
  5. Кожевникова М.
  6. Фефелова Е.
  7. Королева В.
  8. Ливен А.
  9. Огнев М.
  10. Старкова Д.
  11. Добровольский М.
  12. Сушкова Е.

Ислибаева А.

2 группа

 

  1. Бледных И.
  2. Огнева К.
  3. Огнева Е.
  4. Тулабаева Я.
  5. Козлов В.
  6. Назарова К
  7. Теперина А.
  8. Теперина А.
  9. Лукутина Е.
  10. Лукутина С.
  11. Гусарова С.
  12. Лоскутова Д.
  13. Моисеенкова Ю.
  14. Маруева Т.
  15. Журавлев Н.
  16. Марончук А.
  17. Руднева Н.