Хореография Калинка

Привитие любви к народному танцу, приобщение к миру искусства, сохранение традиций русского танца, пробуждение интереса к танцевальному искусству

 

Цель детского хореографического коллектива «Калинка» - привитие любви к народному танцу, приобщение к миру искусства, сохранение традиций русского танца, пробуждение интереса к танцевальному искусству других народов.

Задачи:

  1. Учить технике народного танца;
  2. Способствовать приобретению танцевальных навыков классического танца;
  3. Развитие творческого мышления и творческой инициативы детей.

Процесс обучения и воспитания делится на три этапа:

  1. подготовительный (4 года-6 лет)
  2. основной (7-9 лет)
  3. заключительный (9-11 лет)

Предполагаемый результат:

  1. Концертная деятельность коллектива;
  2. Участие в смотрах, фестивалях, конкурсах;
  3. Продолжение обучения в старшей группе ансамбля.
Кабинет: Зал хореографии
Руководитель: Воронова Галина Анатольевна
 

15:00-16:00

16:10 – 17:40

 17:50 – 18:20

18:30 – 20:00

Пн
Ср

Подготовительная гр.

1. Бледных Д.

2. Азикова В.

3. Гусарова Л.

4. Мельникова Т.

5. Артемов Д.

6. Шишкарева К.

7. Четвертакова М.

Средняя гр.

1. Готина М.

2. Бормотова Л.

3. Дорош Н.

4. Соломахина Е.

5. Соломахина Л.

6. Шишкарева А.

7. Панасенко П.

8. Александрович Д.

9. Бокова А.

10. Мартимьянов Е.

11. Гнатив А.

Младшая гр.

1. Бурлакова А.

2. Глушковицкая А.

3. Чувычкина А.

4. Тухтаева С.

5. Зямилова А.

Старшая гр.

1. Бурлакова В

2. Спиридонова Л.

3. Лёвкина М.

4. Ключникова Е.

5. Чернышова К.

6. Гончарова Д.

7. Богачёва К.

8. Азикова А.

9. Шохина В.

10. Гусарова С.

11. Дорохина А.

12. Чернышов В.

13. Хан О.

 

14:30 – 15:30

15:40-17:20

17:30 – 19:30

Пт

Подготовительная гр.

1. Бледных Д.

2. Азикова В.

3. Гусарова Л.

4. Мельникова Т.

5. Артемов Д.

6. Шишкарева К.

7. Четвертакова М.

Средняя гр.

1. Готина М.

2. Бормотова Л.

3. Дорош Н.

4. Соломахина Е.

5. Соломахина Л.

6. Шишкарева А.

7. Панасенко П.

8. Александрович Д.

9. Бокова А.

10. Мартимьянов Е.

11. Гнатив А.

Старшая гр.

1. Бурлакова В

2. Спиридонова Л.

3. Лёвкина М.

4. Ключникова Е.

5. Чернышова К.

6. Гончарова Д.

7. Богачёва К.

8. Азикова А.

9. Шохина В.

10. Гусарова С.

11. Дорохина А.

12. Чернышов В.

13. Хан О.

Воскресенье 12:00-18:00

Индивидуальные занятия