Хореография Калинка

Привитие любви к народному танцу, приобщение к миру искусства, сохранение традиций русского танца, пробуждение интереса к танцевальному искусству

 

Цель детского хореографического коллектива «Калинка» - привитие любви к народному танцу, приобщение к миру искусства, сохранение традиций русского танца, пробуждение интереса к танцевальному искусству других народов.

Задачи:

  1. Учить технике народного танца;
  2. Способствовать приобретению танцевальных навыков классического танца;
  3. Развитие творческого мышления и творческой инициативы детей.

Процесс обучения и воспитания делится на три этапа:

  1. подготовительный (4 года-6 лет)
  2. основной (7-9 лет)
  3. заключительный (9-11 лет)

Предполагаемый результат:

  1. Концертная деятельность коллектива;
  2. Участие в смотрах, фестивалях, конкурсах;
  3. Продолжение обучения в старшей группе ансамбля.
Кабинет: Зал хореографии
Руководитель: Воронова Галина Анатольевна

Дни

Недели

время

15:00-16:00

16:10 – 17:40

 

 17:50 – 18:10

18:20 – 19:50

Понедельник, среда

Подготовительная гр.

1. Бледных Д.

2. Азикова В.

3. Пороносенкова Л.

4. Гусарова Л.

5. Мельникова Т.

6. Артемов Д.

7. Шишкарева К.

8. Баглай П.

9. Серникова А.

10. Степанишина С.

11. Ильясова А.

12. Джураев Т.

13. Левчук А.

14. Гужова В.

15. Мельникова Т.

Средняя гр.

1. Готина М.

2. Труханская К.

3. Бормотова Л.

4. Клименчич К.

5. Маруева Т.

6. Дорош Н.

7. Соломахина Е.

8. Соломахина Л.

9. Шишкарева А.

10. Панасенко П.

11. Кондратьев А.

12. Артемов Е.

13. Безносова Н.

14. Безносова Я.

15. Сапрыкина У.

16. Александрович Д.

17. Левчук С.

Младшая гр.

1. Бурлакова А.

2. Глушковицкая А.

3. Зайцева А.

4. Чувычкина А.

5. Мандрыгина А.

6. Безносов Р.

7. Моисеенко А.

Старшая гр.

1. Бурлакова В

2. Спиридонова Л.

3. Лёвкина М.

4. Ключникова Е.

5. Чернышова К.

6. Гончарова Д.

7. Богачёва К.

8. Азикова А.

9. Шохина В.

10. Наимова С.

11. Котов М.

12. Гусарова С.

   

15:00 – 16:00

 16:10-17:40

17:50 – 19:20

пятница

1.

Подготовительная гр.

1. Бледных Д.

2. Азикова В.

3. Пороносенкова Л.

4. Гусарова Л.

5. Мельникова Т.

6. Артемов Д.

7. Шишкарева К.

8. Баглай П.

9. Серникова А.

10. Степанишина С.

11. Ильясова А.

12. Джураев Т.

13. Левчук А.

14. Гужова В.

15. Мельникова Т.

Средняя гр.

1. Готина М.

2. Труханская К.

3. Бормотова Л.

4. Клименчич К.

5. Маруева Т.

6. Дорош Н.

7. Соломахина Е.

8. Соломахина Л.

9. Шишкарева А.

10. Панасенко П.

11. Кондратьев А.

12. Артемов Е.

13. Безносова Н.

14. Безносова Я.

15. Сапрыкина У.

16. Александрович Д.

17. Левчук С.

Старшая гр.

1. Бурлакова В

2. Спиридонова Л.

3. Лёвкина М.

4. Ключникова Е.

5. Чернышова К.

6. Гончарова Д.

7. Богачёва К.

8. Азикова А.

9. Шохина В.

10. Наимова С.

11. Котов М.

12. Гусарова С

 

Воскресенье 12:00-18:00

Индивидуальные занятия