Изо Студия «РАДУГА»

ИЗО студия дает возможность юным талантам попробовать свои силы в разных направлениях классического и прикладного творчества: рисунок, живопись, лепка
Кабинет № 21 

Руководитель: Левчук  Анна Павловна тел: 8-903-263-54-41

 
15.10-16-00
16.10 – 17.00
17.10 – 17.50
 
18.00 – 18.30
18:40 – 19:10
19:20 – 20:00
С
р
е
д
а
6 группа (7 лет)
1. Танакова К.
2. Лукутина Е.
3. Лукутина С.
4. Артемов Е.
5. Фомин Е.
6. Четвертакова М.
7. Шобухова Я.
8. Теперина А
9. Васильева А.
 
5 группа ( 7 лет)
1. Джураев Т.
2. Артемов Д
3. Баглай П
4. Ильясова А
5. Бледных Д
6. Огнева К
7. Пороносенкова Л
8. Азикова В
9. Степанишина С.
4 группа (6 лет).
1. Калугин Д.
2. Гизятов Р.
3. Анисимова А
4. Михович У
5. Савельев С.
6. Кожевникова М.
7. Бокова Н
8. Денисов Д
9. Кашубин К
10. Мельникова Т.
1 группа (3-4 года)
1. ЗагвоздинаВ
2. Емашева О
3. Пронюк В.
4. Чувычкина Н.
5. Махова Д.
6. Котова П.
7. Королев С.
8. Варгина Д.
2 группа(3-4года)
1. Моисеенков Д.
2. Аристов Д.
3. Курилович Д
4. Титова С
5. Рязанов А..
6. Власенко Г
7. Глушковицкая Н..
3группа (5 лет)
1. Левченко К.
2. Барцайкин А.
3. Азикова Т
4. Бойко Э
5. Галай В.
6. Зайцева А.
7. Шляховая А.
8. Назаров В
9. Добровольский М.
10.Шляховая М.
 
 
  15.10-16-00
16.10 – 17.00
17.10 – 17.50
 
18.00 – 18.30
18:40 – 19:10
19:20 – 20:00
П
я
т
н
и
ц
а
6 группа (7 лет)
1. Танакова К.
2. Лукутина Е.
3. Лукутина С.
4. Артемов Е.
5. Фомин Е.
6. Четвертакова М.
7. Шобухова Я.
8. Теперина А
9. Васильева А.
 
5 группа ( 7 лет)
1. Джураев Т.
2. Артемов Д
3. Баглай П
4. Ильясова А
5. Бледных Д
6. Огнева К
7. Пороносенкова Л
8. Азикова В
9. Степанишина С.
4 группа (6 лет).
1. Калугин Д.
2. Гизятов
3. Анисимова А
4. Михович У
5. Савельев С.
6. Кожевникова М.
7. Бокова Н
8. Денисов Д
9. Кашубин К
10. Мельникова Т.
1 группа (3-4 года)
1. ЗагвоздинаВ
2. Емашево О
3. Пронюк В.
4. Чувычкина Н.
5. Махова Д.
6. Котова П.
7. Королев С.
8. Варгина Д.
2 группа(3-4года)
1. Моисеенков Д.
2. Аристов Д.
3. Курилович Д
4. Титова С
5. Рязанов А..
6. Власенко Г
7. Глушковицкая Н..
3группа (5 лет)
1. Левченко К.
2. Барцайкин
3. Азикова Т
4. Бойко Э
5. Галай В.
6. Зайцева А.
7. Шляховая А.
8. Назаров В
9. Добровольский М.
10.Шляховая М.